Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Языковский сельсовет


муниципального района Благоварский район


Республики Башкортостан

Депутаты Совета

  1. Языковский избирательный округ  № 1

    Мозговой Николай  Александрович

    ул.Ленина с № 3 по № 73  до ул.Пушкина, ул.Мира,  ул. Строительная,

    ул. Комсомольская, ул.Спортивная.

    Калининский избирательный округ № 2

    Еникеев Рафаэль Риалович

     

    ул. Калинина с № 2 по № 70 четная сторона, №1 – нечетная сторона до ул. Пушкина, ул. Энергетиков, ул.Аглиуллина,   ул.Победы, ул. Октябрьская, д.Заречная.
    Ленинский избирательный округ № 3

    Ахтямов Ильгиз Анварович

    ул.Ленина с № 26 по № 104 четная сторона и с № 87 по № 149 нечетная сторона  от ул.Пушкина до конца, ул.Лесной хутор, ул.Социалистическая, Базарная, Чапаева, ул. Калинина от ул.Пушкина до конца.
    Чапаевский избирательный округ № 4

                Вильданов Насим  Махмутович

    ул.Друненкова, ул.Садовая   с № 54 по № 82 четная сторона и с № 3\1 по № 25\1 нечетная сторона  от  ул. Пушкина, ул. Молодежная  с №  53 по № 77 от ул. Пушкина, ул. Солнечная, ул.И.Хасанова.
    Пушкинский избирательный округ № 5

    Сафина Зария Амировна

    ул.Пушкина, ул.Космонавтов,

    ул. Балканская,ул.Революционная

    ( с  № 2 по № 52 четная сторона и № 1 по № 57 нечетная сторона )

    Молодежный избирательный округ № 6

    Хамидуллин Рим Тимерянович

    ул. Садовая  с №  1  по № 63 нечетная сторона и с № 2 по № 52  до ул.Пушкина,  ул.Молодежная  с № 1 по № 51 до ул.Пушкина, д.Узыбаш.
    Новый избирательный округ № 7

     

    Пономарева Галина Александровна

     

      ул.Советская, ул.Школьная, ул.Бондаренко, ул.Российская, ул.Полевая , ул. Юбилейная, Бульвар Дружбы, ул. Айская,

    ул. Интернациональная, ул. Новоселовская, ул. Кармасанскаяул.Уральская, ул.8 Марта.

    Кировский избирательный округ № 8

     

    Ситдиков Рифнат Рифгатович

    ул. Цветочная, ул.Луговая, ул. Благоварская,

    ул.Р.Гесслера, ул.Канзафар Бия, ул.Мустая Карима, ул. Салавата Юлаева, ул. Свободы, ул.Энтузиастов, ул.Габдуллы Тукая, ул.Подлесная, ул. Генерала Шаймуратова, ул. Рощинская.

    Домбровский избирательный округ № 9

    Сухова Ольга Николаевна

    д.Домбровка, д.Топоринка
    Коб-Покровский избирательный округ № 10

    Хазиев Радик Нагимьянович

    д.Коб-Покровки, д.Хлебодаровка, д.Старогорново
наверх