Депутаты Совета
Языковский избирательный округ № 1
Мозговой Николай Александрович |
ул.Ленина с № 3 по № 73 до ул.Пушкина, ул.Мира, ул. Строительная,
ул. Комсомольская, ул.Спортивная. |
Калининский избирательный округ № 2
Еникеев Рафаэль Риалович |
ул. Калинина с № 2 по № 70 четная сторона, №1 – нечетная сторона до ул. Пушкина, ул. Энергетиков, ул.Аглиуллина, ул.Победы, ул. Октябрьская, д. Заречная. |
Ленинский избирательный округ № 3
Ахтямов Ильгиз Анварович |
ул.Ленина с № 26 по № 104 четная сторона и с № 87 по № 149 нечетная сторона от ул.Пушкина до конца, ул.Лесной хутор, ул.Социалистическая, Базарная, Чапаева, ул. Калинина от ул.Пушкина до конца. |
Чапаевский избирательный округ № 4
Апсаликов Александр Николаевич |
ул. Друненкова, ул.Садовая с № 54 по № 82 четная сторона и с № 3\1 по № 25\1 нечетная сторона от ул. Пушкина, ул. Молодежная с № 53 по № 77 от ул. Пушкина, ул. Солнечная, ул.И.Хасанова. |
Пушкинский избирательный округ № 5
Сафина Зария Амировна |
ул.Пушкина, ул.Космонавтов,
ул. Балканская,ул.Революционная ( с № 2 по № 52 четная сторона и № 1 по № 57 нечетная сторона ) |
Молодежный избирательный округ № 6
Карагузин Рамиль Рауфович |
ул. Садовая с № 1 по № 63 нечетная сторона и с № 2 по № 52 до ул.Пушкина, ул.Молодежная с № 1 по № 51 до ул.Пушкина, д.Узыбаш. |
Новый избирательный округ № 7
Абзалов Фанис Фаритович |
ул.Советская, ул.Школьная, ул.Бондаренко, ул.Российская, ул.Полевая , ул. Юбилейная, Бульвар Дружбы, ул. Айская,
ул. Интернациональная, ул. Новоселовская, ул. Кармасанская, ул.Уральская, ул.8 Марта. |
Кировский избирательный округ № 8
Сагадеев Айдар Альбертович |
ул. Цветочная, ул.Луговая, ул. Благоварская, ул.Р.Гесслера, ул.Канзафар Бия, ул.Мустая Карима, ул. Салавата Юлаева, ул. Свободы, ул.Энтузиастов, ул.Габдуллы Тукая, ул.Подлесная, ул. Генерала Шаймуратова, ул. Рощинская. |
Домбровский избирательный округ № 9
Гиззатуллина Разиля Фаниловна |
д.Домбровка, д.Топоринка |
Коб-Покровский избирательный округ № 10
Хабибуллин Рим Раисович |
д.Коб-Покровки, д.Хлебодаровка, д.Старогорново |